График проведения консультаций и сдачи домашних контрольных работ и проведения консультаций
  • Регистрация

График проведения консультаций и сдачи домашних контрольных работ

 

для учащихся 1 курса  учебных групп Э-1701, Ю-1701

Учебная
 группа
Учебная дисциплина Дата проведения
консультации
Время проведения
консультации
Место проведения
 консультации
Срок сдачи
 ДКР
Преподаватель
Э-1701 Математика 13.11.2017 17.00 4.3 20.11.2017 Жуковец А. Н.
Основы соц.-гуманитарных наук 20.11.2017 17.00 4.1 27.11.2017 Кунцевич  О. А.
Основы предпринимательства 04.12.2017 17.00 4.3 11.12.2017 Дубицкая  А. М.
Основы менеджмента 11.12.2017 17.00 3.2 18.12.2017 Трубчик Л. Л. 
Ю-1701 История государства и права
зарубежных стран
13.11.2017 17.00 4.1 20.11.2017 Кунцевич О. А.
Общая теория права 20.11.2017 17.00 4.3 27.11.2017 Усеня К. Х.
Охрана окр.  среды и энергосб.  27.11.2017 17.00 4.1 04.12.2017 Саникович  С. В.
Судоустройство 04.12.2017 17.00 4.3 11.12.2017 Усеня  К. Х.

 

для учащихся 2 курса  учебных групп Э-1601, Ю-1601

Учебная группа Учебная дисциплина Дата проведения консультации Время проведения консультации Место проведения консультации Срок сдачи ДКР Преподаватель
Э-1601 Информационные технологии 09.10.2017 17.00 4.4 16.10.2017 Жуковец А.Н.
Экономика организации 23.10.2017 17.00 3.2 30.10.2017 Трубчик Л.Л.
Основы маркетинга 30.10.2017 17.00 3.2 06.11.2017 Трубчик Л.Л.
Трудовое право 13.11.2017 17.00 3.4 20.11.2017 Бенедиктович С.С.
Ю-1601 Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право 09.10.2017 17.00 4.3 16.10.2017 Усеня К.Х.
Информационные технологии 16.10.2017 17.00 4.4 23.10.2017 Жуковец А.Н.
Международное публичное право 23.10.2017 17.00 3.3 30.10.2017 Атрохова Ж.Н.
Социальное и медицинское право 20.11.2017 17.00 3.2 27.11.2017 Бенедиктович С.С.

 

для учащихся 3 курса  учебных групп Э-1501, Ю-1501

Учебная
 группа
Учебная дисциплина Дата проведения
консультации
Время проведения
консультации
Место проведения
 консультации
Срок сдачи
 ДКР
Преподаватель
Э-1501 Финансовое право 02.10.2017 17.00 3.4 09.10.2017 Бенедиктович С.С.
Ценообразование 09.10.2017 17.00 4.3 16.10.2017 Дубицкая А.М.
ПРПД 16.10.2017 17.00 3.2 23.10.2017 Трубчик  Л.Л.
Организация производства 23.10.2017 17.00 4.3 30.10.2017 Дубицкая А.М.
Ю-1501 Гражданский процесс 09.10.2017 17.00 3.4 16.10.2017 Бенедиктович С.С.
Уголовный процесс 16.10.2017 17.00 3.4 23.10.2017 Бенедиктович С.С.
Порядок оформления документов
 для начисления пенсий
23.10.2017 17.00 4.3 30.10.2017 Усеня К.Х.