График проведения консультаций и сдачи домашних контрольных работ и проведения консультаций
  • Регистрация

График проведения консультаций и сдачи домашних контрольных работ

для учащихсязаочной формы получения образования 

для учащихся 1 курса  учебных групп Э-1701, Ю-1701

Учебная
 группа
Учебная дисциплина Дата проведения
консультации
Время проведения
консультации
Место проведения
 консультации
Срок сдачи
 ДКР
Преподаватель
Э-1701 Основы права 26.03.2018 17.00 3.3 02.04.2018 Усеня  К.Х.
Статистика 02.04.2018 17.00 4.2 09.04.2018 Дудко А. С.
Основы охраны труда 09.04.2018 17.00 3.1 16.04.2018 Алешко С. А.
Экономика организации 16.04.2018 17.00 3.2 23.04.2018 Трубчик Л. Л.
Иностранный язык деловоло  общения 23.04.2018 17.00 4.3
4.2
30.04.2018  Щербач Н. Б.
Стародубцева  Н. С.
Ю-1701 Основы экономики 26.03.2018 17.00 4.3 02.04.2018 Дубицкая  А.М.
ИГП Беларуси 02.04.2018 17.00 4.1 09.04.2018 Машарова Е.М.
Конституционное право 09.04.2018 17.00 3.3 16.04.2018 Усеня К. Х.
Административное право 16.04.2018 17.00 3.3 23.04.2018 Усеня К. Х.
ОСГН 30.04.2018 17.00 4.1 07.05.2018 Машарова Е.М.

2 курса  учебных групп Э-1601, Ю-1601

Учебная
 группа
Учебная дисциплина Дата проведения
консультации
Время проведения
консультации
Место проведения
 консультации
Срок сдачи
 ДКР
Преподаватель
Э-1601 Экономика организации
 (курсовая работа)
12.03.2018, 09.04.2018
30.04.2018
17.00 3.2 07.05.2018 Трубчик Л. Л.
Бухгалтерский  учёт 19.03.2018 17.00 4.2 26.03.2018 Рыжкова Э.Н.
Финансы  организации 02.04.2018 17.00 3.4 09.04.2018 Дубицкая А.М.
Организация производства 16.04.2018 17.00 3.1 23.04.2018 Дубицкая А.М.
Психология и этика деловых
отношений
23.04.2018 17.00 4.1 30.04.2018 Грицевич О. Л.
ПРПД 30.04.2018 17.00 3.2 07.05.2018 Трубчик Л. Л.
Ю-1601 Документационное обеспечение
управления и деловая  документация
12.03.2018 17.00 4.1 19.03.2018 Усеня К.Х.
Трудовое право  19.03.2018 17.00 4.3 26.03.2018 Бенедиктович С. С.
Гражданское  право  02.04.2018 17.00 4.1 09.04.2018 Усеня К.Х.
Уголовное право 09.04.2018 17.00 4.3 16.04.2018 Бенедиктович С. С.
Иностранный язык  
(профессиональная лексика)
16.04.2018 17.00 4.3. 23.04.2018 Щербач Н. Б.
4.1. Стародубцева Н.С.

 3 курса  учебных групп Э-1501, Ю-1501

Учебная
 группа
Учебная дисциплина Дата проведения
консультации
Время проведения
консультации
Место проведения
 консультации
Срок сдачи
 ДКР
Преподаватель
Э-1501 Анализ хозяйственной деятельности 18.12.2017 17.00 4.3. 25.12.2017 Дубицкая  А. М.
Внешнеэкономическая  деятельность 15.01.2018 17.00 4.3. 22.01.2018 Дубицкая  А. М.
Налогообложение 29.01.2018 17.00 4.3. 05.02.2018 Рыжкова Э.Н.
Организаия производства
(курсовая работа)
11.12.2017,   22.01.2018, 12.02.2018 17.00 4.3. 19.02.2018 Дубицкая А. М.
Ю-1501 Гражданское  право 11.12.2017 17.00 3.3. 18.12.2017 Усеня К. Х.
Хозяйственное право 18.12.2017 17.00 3.3. 25.12.2017 Усеня К. Х.
Уголовное право 15.01.2018 17.00 3.4. 22.01.2018 Бенедиктович С. С.
Оформление кадровой документации 22.01.2018 17.30 3.3. 29.01.2018 Паращенко И. М.