Расписание на 2 семестр 2019-2020 учебный год
  • Регистрация

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

CОЛИГОРСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

 

ПОНЕДЕЛЬНИК Время проведения занятия Э-1791 Ю-1791
8.00-8.45 ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ауд. 3.4 ГРАЖДДАНСКОЕ ПРАВО ауд. 3.3
8.55-9.40 Рыжкова Э. Н. Носов В. Д.
9.50-10.35 ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ауд. 3.2 ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС ауд. 3.3
10.45-11.30 Уласовец А. М. Носов В. Д.
11.50-12.35 АХД ауд. 3.4 ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ауд. 3.2
12.45-13.30 Рыжкова Э. Н. Уласовец А. М.
13.40-14.25    
14.30-15.15    
ВТОРНИК Время проведения занятия Э-1791 Ю-1791
8.00-8.45 ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ауд. 3.2 ГРАЖДДАНСКОЕ ПРАВО ауд. 3.3
8.55-9.40 Рыжкова Э. Н. Носов В. Д.
9.50-10.35 ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ауд. 3.2 ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС ауд. 3.3
10.45-11.30 Уласовец А. М. Носов В. Д.
11.50-12.35 ФИЗКУЛЬТУРА ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ауд. 3.2
12.45-13.30  Храмцов Н.П. Уласовец А. М.
13.40-14.25   ФИЗКУЛЬТУРА Храмцов Н.П.
14.30-15.15    
СРЕДА Время проведения занятия Э-1791 Ю-1791
8.00-8.45    
8.55-9.40    
9.50-10.35    
10.45-11.30    
11.50-12.35    
12.45-13.30    
13.40-14.25    
14.30-15.15    
14.30-15.50 АХД ауд. 3.2 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС ауд. 3.3
Рыжкова Э. Н. Носов В. Д.
16.00-17.20 ФИНАНСОВОЕ ПРАВО ауд. 3.4 СОЦИАЛЬНОЕ И МЕДИЦИНСКОЕ ПРАВО ауд. 3.3
Селюк С. Л. Кунцевич О. А.
17.30-18.50 ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА ауд.3.2 Лысова Т. В. ОФОРМЛЕНИЕ КАДР. ДОКУМЕНТ. ауд. 3.3
ВЭД ауд 3.2 Лысова Т. В. Усеня К. Х.
ЧЕТВЕРГ Время проведения занятия Э-1791 Ю-1791
8.00-8.45 ФИНАНСОВОЕ ПРАВО ауд. 3.4 СОЦИАЛЬНОЕ И МЕДИЦИНСКОЕ ПРАВО ауд. 3.3
8.55-9.40 Селюк С. Л. Кунцевич О. А.
9.50-10.35 АХД ауд. 3.2 ОХРАНА ТРУДА 3.4
10.45-11.30 Рыжкова Э. Н. Алешко С. А.
11.50-12.35 ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ауд. 3.2 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС ауд. 3.3
12.45-13.30 Рыжкова Э. Н. Носов В. Д.
13.40-14.25 КУРАТОРСКИЙ ЧАС ауд. 3.2 КУРАТОРСКИЙ ЧАС ауд. 3.3
14.30-15.15 Грицевич О. Л. Надольский И. И.
ПЯТНИЦА Время проведения занятия Э-1791 Ю-1791
8.00-8.45    
8.55-9.40    
9.50-10.35    
10.45-11.30    
11.50-12.35    
12.45-13.30    
13.40-14.25 ФИЗКУЛЬТУРА Храмцов Н.П.  
14.30-15.15    
14.30-15.50 ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ ауд. 3.2 ФИЗКУЛЬТУРА
Рыжкова Э. Н.  Храмцов Н.П.
16.00-17.20 ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА ауд. 3.2 ОФОРМЛ. КАДР. ДОК. ауд.3.3 Усеня К. Х.
Лысова Т. В. ХОЗ. ПРОЦЕССауд.3.3 Усеня К. Х.
17.30-18.50 ВЭД ауд. 3.2 ЖИЛИЩНОЕ ПРАВОауд. 3.3 Усеня К. Х.
Лысова Т. В. П.  ОФ.ДОК.ДЛЯ НАЧ.ПЕНСИИ ауд. 3.3 Усеня К.Х.
СУББОТА Время проведения занятия Э-1791 Ю-1791
8.00-9.20 БЕЛ. ЯЗЫК ПРОФЛЕКСИКА ауд. 3.2 ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС ауд. 3.3
Жук О. С. Усеня К. Х.
9.35-10.55 ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА ауд. 3.2 ПОРЯДОК  ОФ.ДОК.ДЛЯ НАЧ.ПЕНСИИ ауд. 3.3
Лысова Т. В. Усеня К. Х.
11.15-12.35 ВЭД ауд. 3.2 ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО ауд.3.3
Лысова Т. В. Усеня К. Х.
12.40-14.00