Информация о зачислении
  • Регистрация

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ

 

НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(9 классов):

     На специальность 2-24 01 02 «Правоведение»:

1.Бакунович

Владислав

Анатольевич

2.Генушев

Виктор

Александрович

3.Евдошенко

Виктория

Сергеевна

4.Кулеш

Даниил

Олегович

5.Кутырёв

Евгений

Александрович

6.Лахвич

Виктория

Сергеевна

7.Пархимович

Максим

Евгеньевич

8.Ременчик

Кирилл

Николаевич

9.Скалабан

Диана

Александровна

10.Слагода

Вера

Юрьевна

11.Щипанов

Матвей

Владимирович

 

     На специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»:

1.Бурак

Виктория

Александровна

2.Гавриленко

Антон

Константинович

3.Гордей

Алина

Олеговна

4.Дмитриева

Ангелина

Валерьевна

5.Ермакович

Мартин

Александрович

6.Мальцева

Алина

Александровна

7.Никифоров

Никита

Сергеевич

8.Печкурова

Екатерина

Александровна

9.Царик

Ангелина

Олеговна

10.Ярмакович

Дана

Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НА ОСНОВЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

(11 классов):

     На специальность 2-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»:

1.Герасевич

Павел

Александрович

2.Давидович

Сергей

Викторович

3.Круглик

Станислав

Константинович

4.Малашко

Илья

Сергеевич

5.Минин

Даниил

Александрович

6.Пахамович

Владислав

Александрович

7.Семенченя

Владислав

Владимирович

8.Симончик

Ольга

Владимировна

9.Трухан

Иван

Геннадьевич

10.Хралович

Николай

Викторович

11.Шуневич

Алина

Анатольевна

12.Щербаченя

Владимир

Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 На специальность 2-24 01 02 «Правоведение»:

1.Бровина

Екатерина

Вадимовна

2.Васюкевич

Захар

Николаевич

3.Ганчарик

Анастасия

Витальевна

4.Ермакович

Светлана

Вячеславовна

5.Зубеня

Вадим

Андреевич

6.Липухина

Екатерина

Юрьевна

7.Миненя

Эдуард

Артурович

8.Навицкая

Диана

Игоревна

9.Немакина

Дарья

Владимировна

10.Проходская

Мария

Дмитриевна

11.Санько

Лолита

Артёмовна

12.Санько

Валерия

Сергеевна

13.Яницая

Дарья

Юрьевна

 

На специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»:

1.Барсукевич

Наталья

Анатольевна

2.Васюхневич

Наталия

Викторовна

3.Герасименя

Ангелина

Олеговна

4.Казючиц

Анастасия

Дмитриевна

5.Карнило

Татьяна

Сергеевна

6.Коробко 

Виталий

Павлович

7.Микулич

Екатерина

Сергеевна

8.Павлова

Анастасия

Алексеевна

9.Прокопович

Алина

Владимировна

10.Якимович

Александра

Павловна

 

 

НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На специальность 2-24 01 02 «Правоведение»

1.Бойко

Диана

Александровна

2.Бразовская

Алина

Николаевна

3.Величко

Юлия

Валерьевна

4.Григорьева

Галина

Михайловна

5.Гринберг

Денис

Исакович

6.Демидович

Варвара

Васильевна

7.Денисеня

Владимир

Александрович

8.Драбеня

Александр

Владимирович

9.Захарченя

Олеся

Викторовна

10.Кашпур

Кристина

Андреевна

11.Коршун

Карина

Геннадьевна

12.Курлович

Елизавета

Витальевна

13.Лагун

Кристина

Сергеевна

14.Михалькевич

Инна

Владимировна

15.Прохорович

Степан

Анатольевич

16.Резник

Евгений

Сергеевич

17.Скалабан

Наталья

Геннадьевна

18.Сухан

Алексей

Дмитриевич

19.Трофимович

Виктория

Викторовна

20.Трухан

Ксения

Дмитриевна

 

На специальность 2-27 01 01 «Экономика и организация производства»:

1.Багрий

Наталья

Арсеньевна

2.Бушенко

Светлана

Ивановна

3.Вовна

Екатерина

Викторовна

4.Граблюк

Полина

Михайловна

5.Достанко

Илона

Олеговна

6.Дроздова

Анастасия

Андреевна

7.Дыбаль

Ирина

Николаевна

8.Зайцева

Диана

Александровна

9.Лазарева

Ирина

Николаевна

10.Лепешинская

Татьяна

Васильевна

11.Маринова

Вероника

Сергеевна

12.Мисевич

Юлия

Андреевна

13.Нагорная

Дина

Васильевна

14.Пекарь

Наталья

Васильевна

15.Перепёлкина

Ия

Юрьевна

16.Утёмова

Анастасия

Сергеевна

17.Фёдорова

Алина

Юрьевна

18.Фещенко

Алина

Викторовна

19.Фролова

Надежда

Юрьевна

20.Шаранда

Татьяна

Валерьевна